sales@icsoft.by
+375 (33) 617-08-31
0
0

Ваша корзина пуста!
Производитель:
Microsoft Corporation
Наличие:
Предзаказ
По запросу
Microsoft Corporation

Microsoft Corporation

Microsoft Corporation — широкий диапазон устройств и сервисов, программного обеспечения и ИТ-услуг.Лицензионные приложения «Майкрософт» в официальном интернет-магазине ICSOFT.by — востребованные и необходимые для работы программные про... Подробнее...

Внимание! Продукт предназначен только для коммерческого использования.

Microsoft Office Professional Plus 2021 — специальный выпуск пакета офисных приложений, предназначенный для разработчиков и специалистов в области IT. Позволяет работать в условиях многозадачности на различных устройствах, экономя время, оптимизируя рабочий процесс и предлагая эффективные приёмы решения повседневных задач.

Microsoft Office Professional Plus 2021 — неотъемлемая часть единой среды для бизнеса и коммуникации, обеспечивающая максимальную производительность и эффективную совместную работу. Продукт Microsoft Office Professional Plus расширяет функциональные возможности редакции Professional и включает инструменты для разработки профессиональной документации и лёгкую интеграцию. Microsoft Office Professional Plus 2021 позволяет работать с почтой, текстовыми документами, электронными таблицами и публикациями с любого устройства, упростилось совместное редактирование, улучшился журнал версий, были добавлены новые типы диаграмм для анализа данных и т. д.

В составе Microsoft Office Professional Plus 2021:

  • Microsoft Word 2021 — производительный текстовый процессор с расширенными возможностями для создания и форматирования документов.
  • Microsoft PowerPoint 2021 — генератор динамичных развёрнутых презентаций с высоким разрешением, поддержкой переходов, анимации, интеграцией аудио и видео материалов.
  • Microsoft Outlook 2021 — почтовый клиент для удобного управления сообщениями электронной почты с усовершенствованным набором инструментов, встроенной системой поиска и поддержкой веб-сервисов.
  • Microsoft Excel 2021 — табличный процессор из пакета Microsoft Office Professional Plus 2021 для создания отчётов, анализа информации, вариантов развития и тенденций, поддерживающий богатый инструментарий для визуализации данных.
  • Microsoft OneNote 2021 — приложение для хранения заметок с продвинутыми возможностями навигации и организации данных, позволяющее организовать удалённый доступ к записным книжкам и обмениваться сведениями через веб-браузер или со смартфона.
  • Microsoft Access 2021 — реляционная интерактивная СУБД с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), веб-базами и шаблонами.
  • Microsoft Publisher 2021 — приложение для создания бизнес-публикаций и маркетинговых материалов высокого качества без помощи профессиональных дизайнеров.
  • Microsoft InfoPath 2021 — решение для сбора данных и разработки различных динамических форм.
  • Microsoft Office Web Apps (Word, Excel, PowerPoint, Outlook).
Отзывов: 0
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары
Total Commander
Total Commander поддерживает форматы ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE, различные языкии Un..
По запросу
Microsoft Visio Standard 2021
Программное обеспечение Microsoft Visio Standard 2021 предлагает широкий выбор фигур, наборов элемен..
По запросу
Microsoft Visio Professional 2021
Программное обеспечение Microsoft Visio Professional 2021 позволяет работать в команде для создания ..
По запросу
Словарь ABBYY Lingvo x6 Английская Домашняя версия
ABBYY Lingvo x6 Английская Домашняя версия — популярное и удобное решение для перевода с английского..
По запросу
Словарь ABBYY Lingvo x6 Европейская
 Версия популярного и удобного словаря для перевода с европейских языков!ABBYY Lingvo x6 Европе..
По запросу
Словарь ABBYY Lingvo x6 Европейская Домашняя версия
ABBYY Lingvo x6 Европейская Домашняя версия— популярное и удобное решение для перевода с европейских..
По запросу